Дополнительные направления SPRAYPLAST
  • отделочные материалы

Дополнительные направления SPRAYPLAST

Кроме финишной отделки декоративной штукатуркой и краской, Sprayplast развивает дополнительные направления:

Художественная роспись. Наша команда талантливых и профессиональных художников создаст уникальный дизайн и превратит ваше пространство в настоящее произведение искусства. Красивые надписи и рисунки на стенах можно подобрать, отталкиваясь от главной идеи и тематики помещения. Например, для кафе, ресторана, офиса и т.д.

Трафареты. Если вы хотите освежить интерьер, но не планируете тратить бюджет на картины и другие украшения, то использование трафаретов оптимальный вариант. С помощью трафарета можно нанести логотип, графическое изображение и даже план эвакуации. В итоге получаются объемные работы, которые можно красить или лессировать в нужные цвета.

Вертикальная печать - это еще один вариант оформления ваших стен. Этот метод позволяет создавать невероятно яркие и красочные изображения на больших поверхностях. Благодаря большому роботу-принтеру получается графика высокого разрешения на любой вертикальной поверхности.

Металл. Если у вас есть запрос на использование металла в декоре, Sprayplast может реализовать имитацию: цинка, алюминия, олова, меди, мельхиора и т.д.

Важно: имитация металла декоративной штукатуркой более экономичное решение, но полного совпадения с настоящим металлом не будет.

Мы создаем выкрасы и заранее рассказываем о всех возможных вариациях и предлагаем решения на разный бюджет и запрос.Мы стараемся оставаться максимально честными с нашими клиентами.

Если нужно решение для финишной отделки - звоните или пишите, обсудим проект и условия сотрудничества.  

Читайте также

Отделка школ и детских садов: красиво — недостаточно
  • отделочные материалы

Отделка школ и детских садов: красиво — недостаточно

У отделки образовательных учреждений своя специфика.

Читать полностью
Встретили День строителя вместе
  • отделочные материалы

Встретили День строителя вместе

Есть мероприятия, на которые приходишь работать. А есть те, где работа, общение и праздник становятся одним целым.

Читать полностью
Не образцы, а интерьер: SPRAYPLAST на Неделе дизайна
  • отделочные материалы

Не образцы, а интерьер: SPRAYPLAST на Неделе дизайна

С 13 по 16 августа SPRAYPLAST принял участие в VIII Московской неделе интерьера и дизайна в «Манеже».

Читать полностью

Здорово! Вы нашли пасхалку быстрее, чем мы подготовили подарки для самых внимательных пользователей сайта! Пожалуйста, оставьте свои контакты и никому не говорите об этом секрете :)

Нажимая на кнопку «Отправить», я обещаю никому не рассказывать об этом секрете. Ну... разве что только коллегам, чтобы проверить их на внимательность

ул.Проспект Андропова, 22с3
Москва
Московский регион
115533
Россия
Телефон: 8 (800) 550 0680