Преимущества механизированного нанесения
  • статьи

Преимущества механизированного нанесения

Вы думаете, что механизированное нанесение декоративной штукатурки очень дорого? Берите калькулятор. Давайте просто вместе посчитаем выгоды механизированного нанесения декоративной штукатурки SPRAYPLAST.

Одно из самых больших преимуществ - ВРЕМЯ. Одна бригада из 4-х человек вручную может оштукатурить до 80 кв.м. в смену.

Бригада, которая наносит декоративную штукатурку механизированным способом выполняет от 250 кв.м. за смену. Это в 3 раза быстрее. Сколько вы переплатите за это время? Что бы вы еще смогли сделать за 3 дня?

Огромное преимущество - уменьшение количества слоев. Вручную сначала мы накладываем грунт, потом первый слой шпаклевки, потом второй слой, а только потом - финишную декоративную штукатурку? Знакомо? Считайте свои затраты, а пока я расскажу, что декоративную штукатурку SPRAYPLAST иногда можно накладывать на качественную черновую штукатурку. Здесь вы экономите время не только на материалах, но еще и на просушке слоев.

Декоративная ручная штукатурка имеет неповторимый авторский почерк. Выполненная разными людьми, она может значительно отличаться по рисунку. Выполнять должен высококвалифицированный специалист.

Механизированная декоративная штукатурка SPRAYPLAST стандартизирована по рисунку и имеет высокую повторяемость на объемах. А это не только гарантия качества, но и одинаковый расход на всей поверхности.

А сколько выгод насчитали Вы? Но это еще не все. У компании SPRAYPLAST есть собственные профессиональные бригады по механизированному нанесению декоративной штукатурки. Давайте теперь посчитаем выгоды от работы с профессионалами.

  • Огромный опыт. Мы работали на объектах таких компаний, как ANT TEQ, INGRAD, MR Group, Sezar Group, Эталон, Group, Sezar Инвест, SVARGO Group, Hutton Development, ФОДД и др.
  • Наличие всех необходимых для работы материалов. Вам не придется брать в аренду оборудование. Наши специалисты точно знают, как оно работает.
  • Чистота. В начале работы мы оклеиваем поверхности пленкой, чтобы после окончания вы получили чистое помещение!
  • Более того, компания SPRAYPLAST научит и вашу бригаду механизированному способу нанесения в нашем учебном центре. Возможен шеф монтаж на объекте.

Если у Вас остались вопросы, мы с радостью ответим по бесплатному номеру 8 800 550 90 57.

Узнать подробнее и заказать наши материалы можно тут:

Отделочные материалы

Читайте также

Фактура Изиарт - наносим мрамор механизировано!
  • статьи

Фактура Изиарт - наносим мрамор механизировано!

Мы научились делать мрамор механизировано. Фактуру назвали Изиарт.

Читать полностью
Завершена работа по отделке Ледового Дворца!
  • статьи

Завершена работа по отделке Ледового Дворца!

Завершена работа по отделке Ледового Дворца! Следующий этап - устранение дефектов

Читать полностью
Скорость и качество – наши принципы работы
  • статьи

Скорость и качество – наши принципы работы

Скорость и качество – это не просто слова, это основные принципы нашей работы.

Читать полностью

Здорово! Вы нашли пасхалку быстрее, чем мы подготовили подарки для самых внимательных пользователей сайта! Пожалуйста, оставьте свои контакты и никому не говорите об этом секрете :)

Нажимая на кнопку «Отправить», я обещаю никому не рассказывать об этом секрете. Ну... разве что только коллегам, чтобы проверить их на внимательность

ул.Проспект Андропова, 22с3
Москва
Московский регион
115533
Россия
Телефон: 8 (800) 550 0680